- MoreKino
Гость
Гость
Войти | Регистрация
Дженнифер Лоуренс может сыграть в
cam-rip

Дженнифер Лоуренс может сыграть в "Охотниках за привидениями 3"

Любопытное заявление сделала в интервью телеканалу MTV Дженнифер Лоуренс. В процессе обсуждения возможных участников фильма "Охотники за привидениями 3" актриса сказала, что уже встречалась с постановщиком этой картины.

Она не уточнила содержание переговоров и их итог. Косвенным подтверждением возможного участия Лоуренс в проекте служит переписка руководства студии Sony Pictures, которая попала в прессу благодаря хакерской атаке. Как утверждает издание The Daily Beast в одном и посланий, датированном 8 октября 2014 года, глава студии Эми Паскаль сообщала, что актриса согласна сыграть одну из главных ролей.

Напомним, что режиссер Пол Фейг планирует полностью перезапустить франшизу и представить зрителям новую команду Охотников за привидениями, состоящию из представительниц слабого пола. В качестве вероятных кандидаток назывались Мелисса МакКарти и Кристен Уиг. Вероятнее всего, съемки третьей части популярного фантастического фильма стартуют в середине 2015 года. Дата премьеры пока не уточнялась.

Оригинальный фильм, в котором главные роли сыграли Билл Мюррэй, Сигурни Уивер, Дэн Эйкройд, Рик Моранис, Харольд Рэмис, был выпущен в 1984 году и оказался столь популярен, что в 1989 году на свет появился сиквел


Источник: The Daily Beast

| Автор: alekseji21 | Дата: 29.04.2024 в 11:12 | Просмотров: 332

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Основное правило посетителей онлайн-кинотеатров – нужно выбирать только качественные сайты, с фильмами высокого разрешения, в отличном качестве и с возможностью перемотки.
Преимуществом онлайн фильмов является еще и то, что фильмы по ТВ нельзя остановить, они идут строго по времени, а здесь можно мультфильм или кино смотреть в любое время дня и ночи. Даже если вы добрались до компьютера поздней ночью, но не хотите еще ложиться, перед сном нет ничего лучше, чем просмотр качественного фильма.
Желаем приятного пребывания в онлайн-кинотеатре! Самое интересное только для вас!