- MoreKino
Гость
Гость
Войти | Регистрация
Empire представил семейный портрет семейства Скайуокеров - Смотреть онлайн
cam-rip

Empire представил семейный портрет семейства Скайуокеров

Журнал Empire опубликовал семейный портрет семейства Скайуокеров. На снимке, представленном на официальной странице издания в социальной сети Twitter, запечатлены Дарт Вейдер с двумя детьми, похожими на актеров Марка Хэмилла и Кэрри Фишер.

Напомним, что Люк Скайуокер и принцесса Лея появятся в седьмом эпизоде "Звездных войн". Означает ли эта фотография, что зрителям также предстоит увидеть их отца, пока неизвестно. "Вам нужно увидеть объединение этой семьи", - говорится в комментарии к снимку.

Картина "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" будет представлена зрителям в декабре 2015 года. По мнению многих аналитиков, проект может продемонстрировать самый сильный старт в истории кино не только в американском, но и мировом прокате.

Главные роли исполнили снимались Домналл Глисон, Оскар Айзек, Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Гвендолин Кристи, Энди Серкис, Люпита Нионго, Питер Мейхью и другие актеры.

Седьмой эпизод не только даст старт новой трилогии, но и станет отправной точкой для множества других проектов, события которых будут происходить во вселенной "Звездных войн". Картина была удостоена премии "KinoNews 2015" в категории "самый ожидаемый фильм".

Источник: Twitter Empire
| Автор: alekseji21 | Дата: 29.04.2024 в 13:07 | Просмотров: 368

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Основное правило посетителей онлайн-кинотеатров – нужно выбирать только качественные сайты, с фильмами высокого разрешения, в отличном качестве и с возможностью перемотки.
Преимуществом онлайн фильмов является еще и то, что фильмы по ТВ нельзя остановить, они идут строго по времени, а здесь можно мультфильм или кино смотреть в любое время дня и ночи. Даже если вы добрались до компьютера поздней ночью, но не хотите еще ложиться, перед сном нет ничего лучше, чем просмотр качественного фильма.
Желаем приятного пребывания в онлайн-кинотеатре! Самое интересное только для вас!