- MoreKino
Гость
Гость
Войти | Регистрация
Marvel анонсировала премьеру нового трейлера
cam-rip

Marvel анонсировала премьеру нового трейлера "Мстителей 2"

Киностудия Marvel решила не дожидаться Суперкубка по американскому футболу и выпустить новый трейлер фильма "Мстители 2: Эра Альтрона" во время студенческого чемпионата. На официальном канале студии в YouTube появился короткий видеоролик, анонсирующий премьеру 12 января 2015 года. Содержание трейлера не уточняется.

Напомним, что ранее первый ролик фильма занял третье место в списке самых популярных трейлеров 2014 года, уступив первенство лишь нарезке из седьмого эпизода "Звездных войн" и ролику эротической мелодрамы "Пятьдесят оттенков серого". За несколько месяцев с момента дебюта его посмотрели 78 миллионов раз.

Также "Мстители 2" заняли второе место в рейтинге самых ожидаемых фильмов 2015 года, который был составлен компанией Fandango.

Напомним, что в картине снимались Аарон Тейлор-Джонсон, Скарлетт Йоханссон, Элизабет Олсен, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Роберт Дауни мл., Джош Бролин, Коби Смалдерс, Марк Руффало, Джереми Реннер и другие актеры. Постановщик Джосс Уидон.

По утверждению продюсеров проекта, в нем будет самое большое количество спецэффектов среди фильмов Marvel. В картине будет 3000 сцен со спецэффектами, это на 500 больше, чем было в картине "Первый мститель 2: Другая война" и на 250 больше, чем было в "Стражах Галактики".


| Автор: alekseji21 | Дата: 29.04.2024 в 12:54 | Просмотров: 344

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Основное правило посетителей онлайн-кинотеатров – нужно выбирать только качественные сайты, с фильмами высокого разрешения, в отличном качестве и с возможностью перемотки.
Преимуществом онлайн фильмов является еще и то, что фильмы по ТВ нельзя остановить, они идут строго по времени, а здесь можно мультфильм или кино смотреть в любое время дня и ночи. Даже если вы добрались до компьютера поздней ночью, но не хотите еще ложиться, перед сном нет ничего лучше, чем просмотр качественного фильма.
Желаем приятного пребывания в онлайн-кинотеатре! Самое интересное только для вас!